Villa Fazenda Catucaba
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Kinderfreundlich Gitterbetten | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Fazenda Catucaba bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Whirlpool.
In der Villa in Catucaba können Sie auch einen Ausblick auf die Seen genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.
Die Villa verfügt über eine Küchenzeile sowie einen Essbereich, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien in der Küche.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional104 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Heizung
- Minibar
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Fazenda Catucaba eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste der Villa Fazenda Catucaba haben den Zugang zu WLAN in den Zimmern. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Fazenda Catucaba?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Fazenda Catucaba beträgt 229 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Ist diese Villa Fazenda Catucaba mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Fazenda Catucaba bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Seen.